• 9 июля 2014, среда
  • Москва, Ст. Басманная, 15, сад им. Баумана

Серия лекций «Быть героем без риска для жизни или зачем изобретать велосипед»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство социальной информации
3572 дня назад
9 июля 2014, начало в 18:00
Москва
Ст. Басманная, 15, сад им. Баумана

Это серия познавательных лекций о том, как можно и нужно делать добрые дела, кому действительно нужна помощь и как понять – кому доверять…

Рано или поздно любой задумывается о том, что неплохо было бы как-то участвовать в жизни общества. Может быть отнести свои старые накопившиеся вещи в близлежащий детский дом? Или накормить бездомных собачек, обитающих в округе? В моменты такого душевного порыва очень важно направить его в правильное русло. Дело в том, что в московских детских домах с бытовой точки зрения все довольно хорошо, одежду они, если и принимают, то только новую. Подкармливая бездомных собак, вы способствуете увеличению их числа, вы же этого не хотите. Нужно как-то по-другому. Так что же делать? Кому помогать? А, главное, как? На самом деле ответы на эти вопросы есть. Помогать можно и очень даже нужно, главное делать это с умом и не «изобретать велосипед». Мы расскажем, как быть настоящим героем, зачем вам это нужно и почему это сделает вас счастливее…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше